Государственное областное
бюджетное учреждение здравоохранения
«Мурманская городская поликлиника № 2»

Телефон колл-центра: 56-78-20

Специалисты поликлиники

Специальность Поиск
Абдулов Хусрав Умаралиевич
Врач-терапевт участковый
Анискова Инга Владимировна
Врач по лечебной физкультуре
Артемьева Анна Александровна
Врач-стоматолог
Барковская Анастасия Николаевна
Заведующая информационно-статистическим отделением - врач-статистик
Барсукова Анастасия Николаевна
Врач-терапевт участковый
Барсукова Анна Александровна
Врач - эндоскопист
Батечко Виктория Игоревна
Заведующая терапевтическим отделением-врач общей практики (семейный врач)
Батова Наталья Васильевна
Врач – физиотерапевт
Баулина Марина Станиславовна
Врач - невролог
Бездушняк Юлия Владимировна
Врач-эндокринолог
Белавина Ксения Евгеньевна
Врач-инфекционист
Белая Татьяна Петровна
Врач общей практики (семейный врач)
Биджоев Константин Матвеевич
Главный врач
Биджоева Анастасия Анатольевна
Заведующая терапевтическим отделением-врач-терапевт
Бояндина Елена Сергеевна
Врач-терапевт участковый
Быстрицкая Светлана Франковна
Заведующая клинической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики
Быстрицкий Николай Иосифович
Врач общей практики (семейный врач)
Василенко Елена Викторовна
Врач – неврологВрач – рефлексотерапевт
Вещева Татьяна Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт, /Стоматологическое отделение/
Втехина Екатерина Михайловна
Врач-стоматолог
Гаврилина Дарья Сергеевна
врач – терапевт участковый отделение общей врачебной практики
Горбунова Юлия Васильевна
Зубной врач
Горохова Екатерина Сергеевна
Врач-кардиолог
Гремякова Нина Олеговна
Заведующий отделом - врач-терапевт
Громовой Андрей Вячеславович
Врач-терапевт участковый
Дацюк Нина Владимировна
Врач-терапевт участковый
Деветиярова Ольга Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Джорабаев Ойбек Салижанович
Врач-кардиолог
Добров Дмитрий Анатольевич
Врач –терапевт участковый Врач – кардиолог
Доброва Маргарита Алексеевна
врач – терапевт отделение медицинской профилактики
Дроботов Владимир
Врач-невролог
Дубейковская Виктория Альбертовна
Заведующая отделением – врач-терапевт отделения первичной специализированной медико-санитарной помощи
Дунаев Максим Николаевич
Врач-травматолог-ортопед
Духанюк Дарья Ивановна
Врач – терапевт участковый терапевтическое отделение 1
Еремяшева Ирина Андреевна
Врач-терапевт участковый
Ерофеева Ксения Дмитриевна
Врач-рентгенолог
Ершова Татьяна Дмитриевна
Врач-терапевт участковый
Есютина Оксана Юрьевна
Врач – терапевт
Ефременко Мария Михайловна
Врач – терапевт участковый (находится в отпуске по уходу за ребенком)
Задворный Виктор Петрович
Заведующий хирургическим отделением – врач-хирург Врач-травматолог-ортопед
Запирова Зайнаб Запировна
Врач функциональной диагностики
Зуев Валентин Николаевич
Врач-эпидемиолог
Иванова Юлия Васильевна
Врач функциональной диагностики /Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи/ (внешний совместитель)
Игнатова Ирина Николаевна
Врач-терапевт участковый
Калашник Зоя Григорьевна
Старшая медицинская сестра отделения медицинской профилактики
Качалова Александра Петровна
Врач-клинический фармаколог
Кашпанов Максим Дауренбекович
Заведующий врач–терапевт Врач-ревматолог
Кидун Дмитрий Александрович
Врач-стоматолог-хирург
Козлова Анастасия Сергеевна
Врач-стоматолог-терапевт /Стоматологическое отделение/
Кокорина Галина Владимировна
Врач-статистик
Колесникова Елена Витальевна
Врач общей практики (семейный врач)
Кононова Анна Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики,
Копытова Мария Степановна
Врач-стоматолог
Короткий Александр Владимирович
Врач – хирург
Котенева Юлия Геннадьевна
Медицинский психолог
Крутских Лидия Петровна
Врач общей практики (семейный врач)
Кукушкина Валерия Александровна
Врач-стоматолог
Курепина Елена Александровна
Врач – хирург
Лазариди Лидия Александровна
Заведующая отделением общей врачебной практики – врач общей практики (семейный врач) (находится в отпуске по уходу за ребенком)
Ларионова Светлана Викторовна
Врач функциональной диагностики
Лебедева Елизавета Олеговна
врач – терапевт участковый отделение общей врачебной практики
Леутина Галина Николаевна
Врач общей практики (семейный врач)
Лысова Ксения Владимировна
Врач общей практики (семейный врач) (находится в отпуске по уходу за ребенком)
Макарова Екатерина Валерьевна
Врач-эндокринолог
Макеева Валентина Викторовна
Врач-рентгенолог
Маркова Анастасия Александровна
врач – рентгенолог отделение лучевой и функциональной диагностики
Маркова Ольга Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Михайлова Татьяна Александровна
Биолог клинической лаборатории
Моренкова Оксана Николаевна
Врач-офтальмолог
Муминов Алишер Юлдошевич
Врач-уролог
Немченко Елена Леонидовна
Врач-онкологВрач-хирург
Новиков Дмитрий Александрович
Врач-стоматолог
Новикова Ольга Викторовна
Врач-стоматолог
Орел Ольга Антоновна
Врач-терапевт
Османов Арсен Гасанович
Врач- хирург
Ощаповский Дмитрий Валентинович
Врач- эндоскопист
Первухина Елена Юрьевна
Врач общей практики (семейный врач)
Петросов Андрей Эдвинович
Врач-невролог
Петухов Юрий Анатольевич
Врач ультразвуковой диагностики
Петухова Наталья Михайловна
Заместитель главного врача по медицинской части Врач-терапевт
Подольская Ирина Сергеевна
Заведующая врач общей практики (семейный врач)
Поколодная Елена Юрьевна
Врач – оториноларинголог
Попова Анна Рудольфовна
Врач-стоматолог
Поскребышев Дмитрий Алексеевич
Заведующий стоматологическим отделением-врач-стоматолог-хирург
Рахмонов Равшанбек Исмаилович
врач-офтальмолог хирургического отделения
Редько Ирина Николаевна
главная медицинская сестра
Рзаева Наталья Евгеньевна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Врач терапевт-участковый
Рубан Карина Эдуардовна
Заведующая отделением лучевой диагностики – врач-рентгенолог
Рябова Наталья Юрьевна
Заведующая дневным стационаром Врач - терапевт Врач - эндокринолог
Сальников Никита Николаевич
Врач-стоматолог
Сальникова Юлия Вячеславовна
врач-терапевт отделения профилактики
Саттаров Айбек Махамаджанович
Врач – хирург хирургическое отделение
Семченко Ирина Олеговна
Врач - эндокринолог
Сергеева Наталья Юрьевна
Заведующая отделением медицинской профилактики – врач - невролог
Скородумов Андрей Николаевич
Врач –травматолог –ортопед
Скородумова Екатерина Владимировна
Заведующая отделением неотложной медицинской помощи – врач общей практики (семейный врач) Врач-невролог
Смирнова Анна Юрьевна
Врач общей практики (семейный врач)
Смирнова Наталья Николаевна
Врач общей практики (семейный врач) Врач функциональной диагностики
Сокерина Татьяна Михайловна
Врач общей практики (семейный врач)
Титенко Юлия Витальевна
Врач - терапевт участковый
Токарев Никита Олегович
врач – терапевт участковый отделение общей врачебной практики
Трофименко Анастасия Львовна
Врач-терапевт участковый
Туракулов Умитжан Махаматкаримович
Врач-эндокринолог
Тымчишена Надежда Вячеславовна
старшая медицинская сестра отделения общей врачебной практики
Улугова Ганджина Зафаровна
Улугова Ганджина Зафаровна
Урлапова Надежда Николаевна
Биолог
Ушакова Елена Петровна
Врач функциональной диагностики
Хуттонен Елена Альбертовна
Врач общей практики (семейный врач) /Дневной стационар/
Чебуханова Мария Николаевна
Врач-акушер-гинеколог отделения медицинской профилактики
Черская Дарья Александровна
Врач-терапевт участковый
Черский Андрей Вячеславович
Врач-хирург
Чешихин Евгений Сергеевич
Врач - кардиолог
Шишкина Наталья Максимовна
Врач- терапевт участковый
Шкурупе Анна Борисовна
Врач-терапевт отделения медицинской профилактики
Щербина Алина Сергеевна
Врач-онколог
Эгембердиев Расул Кабилжанович
Врач-терапевт участковый /выездная патронажная бригада для осмотра на дому пациентов (семейных очагов) с установленным диагнозом COVID-19 (внешний совместитель)
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
ГОБУЗ "МГП № 2"