Государственное областное
бюджетное учреждение здравоохранения
«Мурманская городская поликлиника № 2»

Телефон колл-центра: 47-49-90

Приоритетная вакцинация лиц старше 65 лет

Уважаемые пациенты!

Вакцинация граждан старшей возрастной группы, а именно 65 лет и старше – это наша важнейшая задача. Для людей именно этого возраста риски перенести коронавирусную инфекцию в тяжелой и очень тяжелой форме крайне высоки. Поэтому мы организовали вакцинацию пациентов категории “65+” в приоритетном порядке.

Для вакцинации против коронавирусной инфекции пациентов старше 65 лет, нужно обратиться в регистратуру поликлиники: без предварительной записи и звонков. Администратор отведет пациента на осмотр и обеспечит вакцинацию без очереди.

Прививочные кабинеты работают в филиалах на улице Морской, 9, проспекте Кольском, 149а: с 08:00 до 19:00 с понедельника по пятницу и с 09:00 до 15:00 по субботам. Перерывы: с 12:00 до 12:30, с 15:30 до 16:00.

Важная информация о вакцинации всегда доступна здесь: https://mgpol2.ru/вакцинация-от-covid-19/

Информация о работе поликлиники во время пандемии размещена здесь: https://mgpol2.ru/важная-информация/

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
ГОБУЗ "МГП № 2"