Государственное областное
бюджетное учреждение здравоохранения
«Мурманская городская поликлиника № 2»

Телефон колл-центра: 47-49-90

Медкомиссия на оружие

Медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием включает в себя:

  • осмотр врачом – офтальмологом;
  • заключение врачебной комиссии;
  • оформление документации.

Заключение врачебной комиссии на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием при наличии следующих документов:

— Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) медицинских противопоказаний к владению оружием по результатам осмотра врачом-психиатром.
Заключение можно получить в Мурманском областном психоневрологическом диспансере по адресу: Мурманск, ул. Свердлова, 2/4.

— Медицинское заключение о наличии (об отсутствии) медицинских противопоказаний к владению оружием по результатам осмотра врачом-психиатром-наркологом.

Заключение можно получить в Мурманском областном наркологическом диспансере по адресу: Мурманск, Верхне-ростинское ш., 17А. Предварительно сдают анализ на наркотические средства в лаборатории по адресу: пр. Героев-Cевероморцев д.3 корп.2 5-й этаж, с 10.00 до 18.00 в будние дни.

— Медицинское заключение об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов, справка о результатах химико-токсикологических исследований.
Анализ на наркотические средства можно сдать в лаборатории по адресу: пр. Героев-Cевероморцев д.3 корп.2 5-й этаж, с 10.00 до 18.00 в будние дни.

Стоимость медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием составляет 1090 руб. 00 коп.

Записаться на освидетельствование можно по телефонам: Касса (платные услуги): +7 967 345 10 31 (пр. Кольский, 149а), +7 964 688 10 02 (ул. Морская, 9)

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?
ГОБУЗ "МГП № 2"